XX Международная выставка красоты и здоровья «ИнтерСТИЛЬ-2022»

Новости

С 9 по 11 ноября 2022 года в Минске состоялась XX Международная выставка красоты и здоровья «ИнтерСТИЛЬ-2022», в рамках которой прошли Международный фестиваль красоты «Роза ветров HAIR – 2022» и чемпионат Беларуси «Стиль и красота – 2022» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису и дизайну бровей.

На одной площадке собрались самые разные специалисты из сферы красоты и здоровья: косметологи, стилисты, парикмахеры, визажисты и др. Именно здесь можно было узнать о последних тенденциях в данных направлениях и услышать мнения опытных экспертов.

Три команды учреждений профессионального образования Витебской области приняли участие в различных конкурсных номинациях: «Прическа новобрачной на длинных волосах», «Модная женская стрижка с укладкой», «Мужской образ Street style», «Женский образ Street style», «Прическа на распущенных волосах “Голливудская волна”», «Вечерняя коммерческая прическа», «Готовая постижерная работа», «Фантазийный креативный макияж», «Фото работа “Макияж с обложки”».

Высокие результаты показали команды Витебского государственного индустриально-технологического колледжа и Полоцкого государственного химико-технологического колледжа, завоевавшие второе и третье командные места соответственно.

Кроме того, учащиеся Витебского государственного индустриально-технологического колледжа в личном зачете награждены четырьмя дипломами I степени, тремя – II степени, одним – III степени, учащиеся Полоцкого государственного химико-технологического колледжа завоевали по четыре диплома I и II степени, один – III степени.

Поздравляем участников и руководителей команд и желаем новых открытий, свершений, драйва и креатива!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Витебский областной центр развития профессионального образования
Добавить комментарий

Перейти к содержимому