Успех на Розе Ветров

Конкурсы. Выставки. Конференции

6-8 мая в городе Минске состоялся Международный Фестиваль красоты «Роза Ветров HAIR-2021» и Чемпионат Республики Беларусь «Стиль и Красота 2021» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису.

Фестиваль, призванный продвигать новые идеи и технологии в сфере индустрии красоты, объединил лучших мастеров из Беларуси, России, Литвы. Более 200 конкурсантов соревновались в 47 номинациях по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике.

Учащиеся учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж» в 2021 году участвовали в подобных чемпионатах уже девять раз, и всегда возвращались домой с наградами и добивались впечатляющих результатов.

Под руководством тренеров-преподавателей Татьяны Харитоновой, Елены Андрукович, Валерии Пресняковой первокурсницы Карина Пухальская, Наталья Бычкович, Карина Пашкович, учащаяся 3 курса Алина Колдыбаева и мастер производственного обучения Елена Валерьевна Гридюшко стали обладателями призовых мест в 15 номинациях в индивидуальных первенствах, завоевали 2 кубка и 8 медалей, достойно представили родной колледж и город на республиканском уровне. Девушки мастерски выполняли задания конкурсов, предлагая эффектные мужские и женские образы, виртуозно импровизировали в создании дневных и вечерних причесок, классических и ультрамодных стрижек с укладками, креативного макияжа.

Поздравляем учащихся и мастеров, добившихся высоких профессиональных результатов! Желаем новых творческих побед!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Витебский областной центр развития профессионального образования
Добавить комментарий

Перейти к содержимому