”ТехноЕлка“

Новости

С 14 по 25 ноября 2022 г. на базе ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» прошел областной этап республиканского конкурса ”ТехноЕлка“.

На конкурс было представлено 220 экспонатов.
Конкурсные работы отличались своей индивидуальностью, высоким качеством и мастерством исполнения, оригинальностью творческого замысла и сложностью технических решений. При их изготовлении использовались такие материалы и их сочетания как: дерево, металл, стекло, пластик, детали технических устройств и приборов и т.д. Работы соответствовали выставочным требованиям, имели творческий подход и креативную подачу, качественное и аккуратное оформление.

Решением жюри областного этапа республиканского конкурса ”ТехноЕлка“ определены победители и призеры в личном и командном первенствах по каждой из 11 номинаций: ”Год исторической памяти“, ”МультмиедиаЕлка ”Ад прадзедаў спакон вякоў“, ”Дизайн-елка“, ”Хайтек-елка“, ”Альтернативная елка“, ”РетроЕлка“, ”Елка-трансформер“, ”Рождественская композиция“, ”Новогодний сувенир“, ”Праздничные украшения“, ”Символ 2023 года“.

По итогам областного этапа республиканского конкурса ”ТехноЕлка“ победителями стали:

Номинация ”Год исторической памяти“
1 место – Кушниренко Тимофей, Рачицкая Ольга, Козлов Егор, Пищ Полина, Казьянина Анна, учащиеся УО ”Полоцкий государственный экономический колледж“ (”Новогодняя ночь сорок третьего — с верой в Победу!“);
2 место – Капитонова Дарья, Лобачева Татьяна, учащиеся УО ”Витебский государственный технический колледж“ (”Ничто не забыто, никто не забыт“);
2 место – Еваровская Маргарита, Бондаренко Ирина, Гордиенко Юлия, учащиеся УО ”Витебский государственный индустриально-технологический колледж“ (”QR-код. Путешествие во времени“);
3 место – Кондратьев Алексей, Емельянов Иван, учащиеся ГУО ”Городокский государственный аграрно-технический колледж“ (Композиция Обелиск ”Помним“);

Номинация ”МультмиедиаЕлка ”Ад прадзедаў спакон вякоў“
3 место – Маркович Кирилл, Дудкевич Денис, Ярмош Елена, учащиеся УО ”Витебский государственный технический колледж“ (”Тутэйшая елка“).

Номинация ”Дизайн-елка“
3 место – Пискунович Никита, учащийся УО ”Лепельский государственный аграрно-технический колледж“ (”Елка механик“);
3 место – Беренфельд Егор, учащийся УО ”Витебский государственный технический коледж“ (Ёлка успеха ”Помним, гордимся, творим“).

Номинация ”Хайтек-елка“
1 место – Аронов Александр, учащийся УО ”Оршанский государственный колледж продовольствия“ (Елка ”Иллюзия“);

Номинация ”Альтернативная елка“
1 место – Митрохин Захар, Мацко Станислав, Кузьменков Александр, учащиеся УО ”Витебский государственный технический колледж“ (Комплект для камина ”Metal Christmas Tree“);
3 место – Полеков Илья, учащийся УО ”Витебского государственного колледжа электротехники“ (”Новогодний подарок“);
3 место – Мишаев Михаил, учащийся УО ”Оршанский государственный механико-экономический колледж“ (”Елка сварщика“).

Номинация ”РетроЕлка“
1 место – Радюков Алексей, учащийся УО ”Городокского государственного аграрно-технического колледжа“ (”С Новым 1980 годом“);

Номинация ”Елка-трансформер“
2 место – Диянова Злата, учащаяся УО ”Витебского государственного колледжа электротехники“ (Елка ”И сказка постучалась в дом“).

Номинация ”Рождественская композиция“
1 место – Прокопович Елизавета, учащаяся УО ”Витебский государственный индустриально-технологический колледж“ (”Пришли святки! Пришли колядки!“);
2 место – Иванов Никита, Автухова Янина, Болобошко Дарья, учащиеся УО ”Городокский государственный аграрно-технический колледж“ (”Новый год в Простоквашино“);
3 место – Гриньков Никита, учащийся УО ”Полоцкий государственный химико-технологический колледж“ (”Новогоднее путешествие“);

Номинация ”Новогодний сувенир“
2 место – Белоусова Вероника – учащаяся УО ”Витебский государственный индустриально-технологический колледж“ (”Набор елочных украшений в стиле стимпанк“);

Номинация ”Праздничные украшения“
1 место – Козырева Диана, учащаяся УО ”Витебский государственный технический колледж“ (Украшения для интерьера ”Рождественские кружева“);
3 место – Василенок Максим, Валевич Мария, учащиеся УО ”Лепельский государственный аграрно-технический колледж“ (”Ад прадзедаў спакон вякоў“).

Номинация ”Символ 2023 года“
1 место – Кунцевич Ларита, Моторный Захар, Сидоркин Арсений, учащиеся УО ”Полоцкий государственный экономический колледж“ (Новогодняя композиция ”Весёлая семейка“).
2 место – Гришанова Карина, учащаяся УО ”Витебский государственный индустриально-технологический колледж“ (”Интерьерная игрушка ”Кролик“);
3 место – Василенко Никита, учащийся УО ”Витебский государственный колледж электротехники“ (Елка ”Лесная сказка“);
3 место – Герасимёнок Елизавета, учащаяся УО ”Витебский государственный технический колледж“ (Набор тапочек ”Ушастая семейка“).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Витебский областной учебно-методический центр профессионального образования
Добавить комментарий