«Шоу профессий»

2024 - Год качества
В рамках мероприятий по проведению в 2024 году Года качества, в целях популяризации рабочих профессий и создания привлекательного образа профессионала своего дела, активизации профориентационной работы, демонстрации лучших достижений в подготовке кадров учреждений среднего специального образования, повышения творческой активности, развития IT-компетенций учащихся и педагогических работников Витебской области с марта 2024 года начал реализовываться сетевой профориентационный проект для учащихся и педагогических работников учреждений среднего специального образования ”Шоу профессий“.

«Шоу профессий» – это не просто проект, это возможность погрузиться в мир разнообразных профессий, узнать о новейших тенденциях на рынке труда и выбрать свой путь к успеху. Независимо от того, только начинаете вы свой путь выбора профессии или уже имеете определенные цели и задачи, «Шоу профессий» поможет вам проложить путь к своей мечте.

Проект стартовал 1 марта и подлиться до 1 ноября 2024 года. На протяжении этого времени колледжи Витебской области с помощью видеороликов, инфографики, дизайн-проектов профессий, квестов, видеоинтервью познакомят вас с интересными профессиями, расскажут о требованиях к будущим специалистам в различных областях, о перспективах развития и возможностях карьерного роста, помогут расширить свой кругозор в области профессионального самоопределения, осознать свои интересы, способности и профессиональные предпочтения, получить ценные знания и опыт для успешного старта в будущей карьере, сделать уверенный и осознанный выбор профессии. Все это может стать ключом к вашему успешному будущему!

🚀 Погрузитесь в захватывающий мир профориентации!

👨‍💼 Узнайте самую полную и актуальную информацию о колледжах Витебской области!

🎓 Участвуйте в увлекательных квестах о профессиях!

🌍 Откройте для себя широкий спектр потенциальных профессий!

🔝 Получите ценные советы и рекомендации от экспертов, учащихся колледжей, успешных выпускников и педагогов!

Не упустите шанс раскрыть свой профессиональный потенциал и выстроить успешную карьеру! Присоединяйтесь к проекту «Шоу профессий» и делайте первый шаг к светлому и увлекательному будущему! «Шоу профессий» ждет вас для ознакомления с миром возможностей и перспектив!

Пробудите в себе профессиональную страсть с проектом «Шоу профессий»!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Витебский областной центр развития профессионального образования
Добавить комментарий

Перейти к содержимому