ПОБЕДА НА ФЕСТИВАЛЕ «АкадемияПрофи» 2020

Конкурсы. Выставки. Конференции


С 21 по 23 октября 2020 года в УО ««Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» прошёл республиканский фестиваль профессионального мастерства «АкадемияПрофи» 2020. Команду колледжа представили учащиеся 269р учебной группы Соловей Р., Беляк Е., Евпак К. под руководством преподавателя Вашкевича С.В.

Условия конкурса были достаточно серьёзными:
Задание 1: Теоретический этап фестиваля.
Задание 2: Сборка двигателя ВАЗ-2106.
Задание 3: Подготовка к комплектованию пахотного машинно-тракторного агрегата в составе трактора «Беларус 920» и плуга ПНО-3- 40/55.
Задание 4: Идентификация деталей тракторов, автомобилей и
сельскохозяйственных машин.

Уже вначале фестиваля учащиеся стали первыми, правда пока в порядке очереди. И в итоге победа за командой колледжа. Кубок и диплом первой степени были вручены Гусаровым В.В деканом факультета механизации учреждения образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия», кандидатом технических наук, доцентом именно нашим учащимся.

В очередной раз учащиеся специальности 2-74 06 03 «Ремонтно- обслуживающее производство в сельском хозяйстве» показывают высокий уровень как теоретической, так и практической подготовки.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Витебский областной центр развития профессионального образования
Добавить комментарий

Перейти к содержимому