Перспективы и координация деятельности

Новости

6 июня на базе унитарного предприятия «Полимерконструкция» прошло рабочее совещание «Перспективы и координация деятельности учреждений образования и предприятия по организации подготовки кадров» . В работе совещания приняли участия представители главного управления по образованию и руководства предприятия, УО «ВОУМЦ ПО»,  заместители директоров по УПР, ПО, старшие мастера. преподаватели спецдисциплин и общеобразовательных учебных предметов («Физика», «Химия»).

Первый заместитель директора УП «Полимерконструкция» Азолин Марат Рафаилович ознакомил участников с предприятием, выпускаемой продукцией, видами оборудования, применяемыми на предприятии. Марат Рафаилович четко сформулировал требования, предъявляемые к качеству подготовки рабочих кадров для предприятия.

В результате совещания было предложено: учреждениям образования откорректировать учебные планы совместно с предприятие, включая в них технологии и оборудования данного предприятия и пригласить представителей на выпускной квалификационный экзамен. А также в следующем учебном году приглашать специалистов предприятия на заседания цикловых и методических комиссий для информирования о новых технологиях и оборудовании для своевременной корректировки учебных планов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Витебский областной центр развития профессионального образования
Добавить комментарий

Перейти к содержимому