«Марафон успешных практик центров компетенций 2023»/«Полоцкий государственный химико-технологический колледж»

Марафон успешных практик

На базе учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж» в проекте «Марафон успешных практик центров компетенций 2023» было организовано 14 мероприятий, в которых приняло участие около 140 человек.

В рамках реализации образовательного проекта «Марафон успешных практик 2023» на базе центра компетенций учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж» с 6 по 17 марта 2023 года работали четыре тематических площадки, на которых были представлены открытые уроки мастеров производственного и преподавателей технологического отделения, организованы выставки творческих работ учащихся, семинары-практикумы, конкурсы профессионального мастерства среди учащихся колледжа по квалификации «Швея», мастер-классы, викторины для школ города Полоцка. Работа Марафона проходила в дружественной и непринуждённой атмосфере. Учащиеся были не только наблюдателями, но и участниками процесса, с интересом и энтузиазмом выполняли задания.
В мероприятиях приняли участия представители базовых организаций, управления по труду, занятости и социальной защите Полоцкого районного исполнительного комитета, управления по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета, мастера производственного обучения учреждений Витебской области, учащиеся школ города Полоцка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Витебский областной центр развития профессионального образования
Добавить комментарий

Перейти к содержимому