«Использование адаптивной онлайн-платформы CORE для конструирования образовательных материалов и проверки знаний»

Вебинары. Семинары. Online-консультации

16 июня 2020 состоялся вебинар для руководителей и специалистов учреждений ПТО И ССО «Использование адаптивной онлайн-платформы CORE для конструирования образовательных материалов и проверки знаний»

Этот вебинар является продолжением серии вебинаров «Технологии реализации образовательного процесса в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования с применением информационно-коммуникационных технологий»

Ведущий вебинара – Лятос Наталья Вячеславовна, заведующий основным отделом УО «Витебский областной учебно-методический центр профессионального образования».

Хочется отметить, что в вебинаре приняло участие 229 человек из 81 учреждения образования всех областей Республики Беларусь, участники вебинара дали ему положительную оценку. Надеемся, что представленная информация была полезна и актуальна для педагогов учреждений образования.

В продолжение серии совместных вебинаров РИПО и Витебский УМЦ ПО 30 июня проводят вебинар по теме «Веб-сервис Quizlet для активного обучения». Приглашаем к участию всех заинтересованных.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Витебский областной центр развития профессионального образования
Добавить комментарий

Перейти к содержимому