День открытых дверей ресурсного центра

Марафон успешных практик

26 января в учреждении образования «Витебский государственный индустриально-технический колледж» состоялся День открытых дверей ресурсного центра. Открытие мероприятия прошло в праздничной обстановке. Вниманию участников и гостей мероприятия были представлены результаты основных направлений деятельности структурного подразделения колледжа, в том числе несколько коллекций одежды изготовленных в ресурсном центре и элегантно продемонстрированных театром моды «Стиль».
Для учащихся 8 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г.Витебска» были организованы профессиональные пробы по освоению современного швейного оборудования. Будущие швеи смогли не только ознакомиться с оборудованием, но и изучить приемы работы, выполнить операции на универсальных швейных машинах и полуавтоматах.
На занятии «Школы Wordskills» можно было познакомиться с техникой макетирования одежды «Оригами». К выполнению задания активно подключились гости и участники мероприятия.
В заключение, заведующий ресурсным центром Лукашенок Светлана Александровна предложила выразить свое отношение к увиденному и ознакомила с результатами опроса в режиме онлайн.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Витебский областной центр развития профессионального образования
Добавить комментарий

Перейти к содержимому